Гость


САЙТ ПЕРЕЕХАЛ

RRCLUB.BIZ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: zloben  
Форум » ВОПРОСЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ » Касающиеся клуба » История клуба (История клуба)
История клуба
zloben Дата: 13.12.2008, 10:01 | Сообщение # 1
Группа: Организаторы
Сообщений: 20
Статус: Отсутствует
Russian Racing Club

Был основан в середине ноября 2007 года людьми, которые собирались на гонках у других команд города Москвы. Банальное знакомство на трассе при соревновании переросло в дружбу и желание создать, что-то своё. Решили и создали клуб по интересам к машинам и нелегальным гонкам. В первую зиму клуба много народу ушло, так как не сошлись характерами и кого-то, кто-то не устраивал. Прошла зима довольно хорошо, устраивали хорошие соревнования про ралли спринту на интересной трассе.

Наступило лето, сезон драга. Было весело и интересно. В клуб пришли новые люди со своими идеями, запустили сайт с прямым именем, устраивали массовые выезды на природу и отдых.

Но вот и зима приближается в 2008 году. Начинает катать ралли по асфальту и ждать снега. Что бы сделать не менее интересную трассу чем была в том году.



Жизнь это дорога, а дорога это жизнь

http://cs1250.vkontakte.ru/u3910283/25632220/x_b187e7ff.jpg

 
Honda679 Дата: 12.07.2009, 14:49 | Сообщение # 2
Группа: Просто посмотреть
Сообщений: 32
Статус: Отсутствует
а это все читали?

Мечты сбываются......В определенный момент......Чаще всего этот момент называется "УЖЕ НА Х,,,,,,,, НЕ НАДО".........
 
Olka Дата: 12.07.2009, 15:59 | Сообщение # 3
Группа: Просто посмотреть
Сообщений: 14
Статус: Отсутствует
читали-то все, а что?

Не говорите что мне делать, и я не скажу вам куда идти
 
Honda679 Дата: 12.07.2009, 18:53 | Сообщение # 4
Группа: Просто посмотреть
Сообщений: 32
Статус: Отсутствует
ну чего то как то не алее

Мечты сбываются......В определенный момент......Чаще всего этот момент называется "УЖЕ НА Х,,,,,,,, НЕ НАДО".........
 
Olka Дата: 12.07.2009, 19:08 | Сообщение # 5
Группа: Просто посмотреть
Сообщений: 14
Статус: Отсутствует
я уже давно новую историю написала

Не говорите что мне делать, и я не скажу вам куда идти
 
Honda679 Дата: 13.07.2009, 10:22 | Сообщение # 6
Группа: Просто посмотреть
Сообщений: 32
Статус: Отсутствует
ну а вчем тогда проблема, надо срочно заменить. а то ща народ повалит а у нас тут ..........

Мечты сбываются......В определенный момент......Чаще всего этот момент называется "УЖЕ НА Х,,,,,,,, НЕ НАДО".........
 
Форум » ВОПРОСЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ » Касающиеся клуба » История клуба (История клуба)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Форум
Вступить в клуб
Устав RRClub
Отчеты
Галлерея
Доска объявлений
Друзья клуба
Наша кнопка
BEAST & DewZZ © 2024 Сайт создан в системе uCoz