Гость


САЙТ ПЕРЕЕХАЛ

RRCLUB.BIZ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: zloben  
Форум » ВОПРОСЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ » Наши мероприятия » ИДЕИ И НОВШЕСТВА,КЛУБА!!!-ДОБАВЛЯЙТЕ,ПРЕДЛАГАЙТЕ,ОБСУЖДАЕ М!! (КАКИЕ ЕСТЬ ИДЕИ,НОВШЕСТА-ЧТО ДОБАВИТЬ В МЕРОПРИЯТИЯ КЛУБА!!!)
ИДЕИ И НОВШЕСТВА,КЛУБА!!!-ДОБАВЛЯЙТЕ,ПРЕДЛАГАЙТЕ,ОБСУЖДАЕ М!!
Freeman Дата: 17.08.2009, 23:00 | Сообщение # 1
Группа: Стажеры RRClub
Сообщений: 19
Статус: Отсутствует
ПРЕДЛАГАЙТЕ-КАК ВАМ КАЖЕТЬСЯ ЧТО КЛУБАМ НЕ ХВАТАЕТ,каких то цепляющих народ вещей!!!шоу программы!!!и т.д.!!!


интересное
 
KIT Дата: 20.08.2009, 01:55 | Сообщение # 2
Группа: Организаторы
Сообщений: 6
Статус: Отсутствует
Не хватает я думаю вот чего: ну по моему ни разу не видели старты между гайцами например!))) ну или ДПС против субару!)) cool стриптиз конечно тож хорошо,но девченок реально жалко,сейчас холодно уже, а им детей еще р..жать! Можно подумать как говорили над сценарием мероприятий,сейчас у ведущих один образ,потом другой и так менять с каждой гонкой! Соответственно анонсируя все что будет на следующей гонке или что то типа того!))) happy
 
Freeman Дата: 20.08.2009, 18:36 | Сообщение # 3
Группа: Стажеры RRClub
Сообщений: 19
Статус: Отсутствует
АГА-согласен по поводу стриптиза!!:) а я сначало не понял-ты очень быстро перешел с темы про ДПС-вот я и подумал что СТРИПТИЗ "ДПС" тоже не плохо было бы!!! lol .Думаю следующее
: РАЗРАБОТАТЬ СИСТЕМУ СТАВОК!!!ТОГДА И МАШИНКИ СЕРЬЕЗНЫЕ БУДУТ ПОДТЯГИВАТЬСЯ,ЗНАЮ МНОГИМ ЛЮДЯМ НРАВИТЬСЯ ИГРОВОЙ АЗАРТ!!!ПОМИМО ВСЕГО ТОГО ЧТО КОНЕЧНО ТЫ ПЕРЕЧИСЛИЛ!!! ok



интересное
 
teillor Дата: 20.08.2009, 20:37 | Сообщение # 4
Группа: Члены клуба
Сообщений: 6
Статус: Отсутствует
ставки это хорошо.... но и трассу нужно найти нормальную что бы тачки приезжали красивые) про тему ставок я уже давно говорил...

быть собой- это свобода
 
zloben Дата: 20.08.2009, 22:41 | Сообщение # 5
Группа: Организаторы
Сообщений: 20
Статус: Отсутствует
Но надо не забывать, татализатор под запретом. Но это совсем другая тема. Можно приглашать спонсоров и делать спонсорские призы.

Жизнь это дорога, а дорога это жизнь

http://cs1250.vkontakte.ru/u3910283/25632220/x_b187e7ff.jpg

 
Freeman Дата: 20.08.2009, 23:14 | Сообщение # 6
Группа: Стажеры RRClub
Сообщений: 19
Статус: Отсутствует
надо собраться и обсудить,как серьезные новости появяться по покупке всех прибамбасов для клуба,тогда и собраться всем оргам и поговорить-и об этом в том числе!!!я так считаю,и про призы и спонсоров!!!я могу быть спонсором,-дайте мне денег!!!:) я же не похож на FOX/а smile -ладно шутки в сторону!!!


интересное
 
DANGER Дата: 23.08.2009, 12:08 | Сообщение # 7
Группа: Организаторы
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Народ, а почему ралли не проводим летом. в воскресенье днём или в субботу, вместо ночного драга?? в ралли участвую практически все и Тазы в том числе. а на Драг не каждый выйдет- может замутить всё таки РАЛЛИ??
 
Freeman Дата: 23.08.2009, 21:04 | Сообщение # 8
Группа: Стажеры RRClub
Сообщений: 19
Статус: Отсутствует
да есть вариант,И очень даже не плохой!!!машина может быть стоковая,!!!ЗДЕСЬ ГЛАВНОЕ МАСТЕРСТВО ВОДИТЕЛЯ!!!так что,хорошая идея!!!


интересное
 
felix Дата: 07.09.2009, 14:42 | Сообщение # 9
Группа: Стартерши
Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
Кстати,хорошая идея... Я бы не отказалась посмотреть... yes А сейчас как раз пока непонятная погода,дожди,вот по грязи погонять народу будет весело... ok
 
Форум » ВОПРОСЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ » Наши мероприятия » ИДЕИ И НОВШЕСТВА,КЛУБА!!!-ДОБАВЛЯЙТЕ,ПРЕДЛАГАЙТЕ,ОБСУЖДАЕ М!! (КАКИЕ ЕСТЬ ИДЕИ,НОВШЕСТА-ЧТО ДОБАВИТЬ В МЕРОПРИЯТИЯ КЛУБА!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Форум
Вступить в клуб
Устав RRClub
Отчеты
Галлерея
Доска объявлений
Друзья клуба
Наша кнопка
BEAST & DewZZ © 2024 Сайт создан в системе uCoz