Гость


САЙТ ПЕРЕЕХАЛ

RRCLUB.BIZ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: zloben  
Форум » ФЛУДИЛКА » Флудить сдеся » ВАЖНО-УЧАСТНИКАМ И ГОСТЯМ (ВАЖНО-УЧАСТНИКАМ И ГОСТЯМ)
ВАЖНО-УЧАСТНИКАМ И ГОСТЯМ
Freeman Дата: 26.08.2009, 19:33 | Сообщение # 1
Группа: Стажеры RRClub
Сообщений: 19
Статус: Отсутствует
[size=9]
ВОТ ТАКУЮ СТАТЕЙКУ ПРОЧИТАЛ НА ДНЯХ-МОТАЙТЕ НА "УС" УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ!!!ЗАЧЕМ НАМ И ВАМ НУЖНЫ ЛИШНИЕ ПРОБЛЕМЫ!!!!

[color=yellow]
Колибри

18.05.2005, 18:00
Грустно и печально конечно... И организовывать все надо с умом... Но все же знают на что идут с другой стороны, и надо внимательнее ко всему относиться, что дрэг не только скорость, красивые машины и куча адреналина, но и риск, опасность, к сожалению иногда смертельная sad

Xpite

18.05.2005, 23:58
другая версия

Никакого перебегающего дорогу человека НЕ БЫЛО!!! ЭТО ВСЁ враньё ОРГАНИЗАТОРОВ ДЛЯ СНЯТИЯ С СЕБЯ ЧАСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТИ.

Казанский субарик тупо поймал кресты и залез на сторону нижегородской ауди. Реальный пацан (владелец ауди) увидав эту@!#$ню, ебанул нитрос и резко уехал вперёд. Н@!#$ав субу хотел оттормаживаться, НО камаз с омоном стояли на финише на его полосе. Для того, что бы избежать столкновения с этими недоносками он отработал рулём и его ауди тоже поймала кресты. Надо отдать должное пилоту (то что он @!#$ не потерялся) и направил свой авто в кучу машин во избежании человеческих жертв. Ни пожарных, ни МЧС, ни скорой ОРГАНИЗАТОРЫ НЕ ПРЕДУСМАТРЕЛИ!!! Пострадало точно 4 машины и увезли 5 человек на скорой. Поступило сообщение, что сегодня в 15ч один человек скончался в больнице. Охуенное спасибо BAD CARS CLUB за помощь при эвакуации пострадавших, эти же люди отправили 9 человек на своих машинах в Горький, ауди транспортировали к себе на базу. Со слов пилота ауди ему @!#$ до машины, лишь бы не было жертв.

А КАК ВСЁ НАЧИНАЛОСЬ??? ВЕДЬ МОГЛИ БЫ И УСПЕТЬ ПРОВЕСТИ ВСЕ ЗАЕЗДЫ ДО СУМЕРЕК И ДОЖДЯ!!! ( РЕАЛЬНО НА 100%)

Гонки должны были начаться в 17ч. А реально начались в 19-30. Потому что главный судья гонок ВАСИЛЬЕВ РОМАН правил балом по своему усмотрению... ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО ОДНА ИЗ ЕГО ПОМОЕК (ТАВРИЯ) ПРИБЫЛА НА УЧАСТИЕ В ГОНКАХ С 3-х часовых ОПОЗДАНИЕМ.
Работники конторы Васильева постоянно держали связь по телефону с самим РОМАНОМ ВАСИЛЬЕВЫМ для оттягивания времени, необходимого на сборку их ведра. Для оттягивания времени было сделано вот что :
-резко возросло кол-во фальшстартов.
-толпу народа убирали с трассы ОМОН и мотоциклисты с машинами, едущие на людей, которые не послушались их требованиям.

БЫЛО потрачено ВРЕМЯ, СВЕТЛОЕ ВРЕМЯ СУТОК, ХОТЯ ПО ПРОГНОЗАМ МЕТЕОРОЛОГОВ ДОЛЖЕН БЫЛ ПОЛИТЬ К ВЕЧЕРУ ЛИВЕНЬ.

СУДЕЙСТВО БЫЛО КУПЛЕНО, ПОБЕДИТЕЛЯМИ ЗАЕЗДОВ СТАЛИ : 1-ого класса (чёрная десятка от LXTuning) и 2-ого класса (Таврия). Таврия принадлежит конторе ВАСИЛЬЕВА РОМАНА, а десятка ЛУНИНУ СЕРГЕЮ, ПРИБЛИЖЁННОМУ К РОМАНУ ВАСИЛЬЕВУ.

БУДЕТ ЛИ КОНЦОМ ЭТА ТРАГЕДИЯ ДРАГУ В ЦЕЛОМ ПО ВСЕЙ РОССИИ ИЛИ ТОЛЬКО В КАЗАНИ???
ДАННЫЙ ИНЦИДЕНТ УЖЕ РАССМАТРИВАЕТСЯ МИННИХАНОВЫМ (главным мусором г.Казани).

ЖДИТЕ СВЕЖИХ НОВОСТЕЙ, БУДЕМ ДЕРЖАТЬ ВАС В КУРСЕ ЭТОГО БЕСПРЕДЕЛА....

Daemon

19.05.2005, 10:40
Это мальчик какой-то писал прыщавый, или гомик эмоциональный, я бы не стал к такому серьезно относиться, учитывая, что "реальному пацану на ауди" уже за 40, а "врубать нитрос" чтобы уйти из аварийной ситуации, да еще и не скорости 180 - из разряда разве что NFS или "Быстрые и разъяренные" (The fast and the furious). Не говорю уже про камаз с омоном (почему не танк?), который припарковался где-то там поперек финишной прямой... ^__^ ^__^
А вообще, еще раз говорю - я этот флуд и до середины не дочитал - понятно, что концов теперь не найдешь. В этом плане абсолютно согласен с Колибри: те, кто едет на гонки должны полностью отдавать себе отчет, что это не забава для детишек, а мероприятие, сопряженное с риском. К сожалению, наши м**аки градоначальники только и умеют, что п**дить о вреде стритрейсинга и штрафы поднимать, а организовать нормальное, как во всех цивилизованных странах, на которые мы все так тужимся быть похожими, проведение соревнований - кишка тонка. Ведь, по сути дела, если бы каждую субботу, можно даже днем, в крупных городах проводились бы старты по типу Лукойловских соревнований в Тушино, с адекватной организацией и призовым фондом,жажда к ночным покатушкам у людей бы поубавилась - да и хороших машинок приезжало бы больше. И уж конечно не случалось бы таких инцедентов. :mad: :mad:

Кот в сумерках

06.06.2005, 15:26
""""""""""Это мальчик какой-то писал прыщавый, или гомик эмоциональный, я бы не стал к такому серьезно относиться, учитывая, что "реальному пацану на ауди" уже за 40, а "врубать нитрос" чтобы уйти из аварийной ситуации, да еще и не скорости 180 - из разряда разве что NFS или "Быстрые и разъяренные" (The fast and the furious). Не говорю уже про камаз с омоном (почему не танк?), который припарковался где-то там поперек финишной прямой... ^__^ ^__^
А вообще, еще раз говорю - я этот флуд и до середины не дочитал - понятно, что концов теперь не найдешь. В этом плане абсолютно согласен с Колибри: те, кто едет на гонки должны полностью отдавать себе отчет, что это не забава для детишек, а мероприятие, сопряженное с риском. К сожалению, наши м**аки градоначальники только и умеют, что п**дить о вреде стритрейсинга и штрафы поднимать, а организовать нормальное, как во всех цивилизованных странах, на которые мы все так тужимся быть похожими, проведение соревнований - кишка тонка. Ведь, по сути дела, если бы каждую субботу, можно даже днем, в крупных городах проводились бы старты по типу Лукойловских соревнований в Тушино, с адекватной организацией и призовым фондом,жажда к ночным покатушкам у людей бы поубавилась - да и хороших машинок приезжало бы больше. И уж конечно не случалось бы таких инцедентов. :mad: :mad:"""""
4 лапами "за"!!!!
Полностью с тобой согласен!!!Наш градоначальник,если хоть раз бы прокатился на "нашпигованной" :ddd машине,хотя бы Жажда скорости:Подполье сыграл...ему понравилось!!! :ddd А то безопасность!!!Ха-ха!!!люди,которые едут на гонки знают,чем это может закончиться!!!Ну лучше так,чем от наркоты!!!! sad :sty052[1] :mad:

-=AngerDevil=-

06.06.2005, 19:56
хотя и в том и в другом случаи, риск смертелен. Эх жалко парня и машинкУ, столько денег угроблено в одну малую секунду[/color][/size]



интересное
 
Форум » ФЛУДИЛКА » Флудить сдеся » ВАЖНО-УЧАСТНИКАМ И ГОСТЯМ (ВАЖНО-УЧАСТНИКАМ И ГОСТЯМ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Форум
Вступить в клуб
Устав RRClub
Отчеты
Галлерея
Доска объявлений
Друзья клуба
Наша кнопка
BEAST & DewZZ © 2024 Сайт создан в системе uCoz