Гость


САЙТ ПЕРЕЕХАЛ

RRCLUB.BIZ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: zloben  
Форум » Полезно знать » Для всех » Манчестер-Челси
Манчестер-Челси
teillor Дата: 23.05.2008, 04:48 | Сообщение # 1
Группа: Члены клуба
Сообщений: 6
Статус: Отсутствует
Начну не издалека: так же как подушка отличается от подружки, так же и виртуальный футбол, тот что по телевизору, отличается от реального. Никогда до этого не видел чтоб почти 70 тысяч человек дышали, кричали, злились, радовались как один огромный комок живой массы, взявшей в кольцо стадион Лужники. Никогда до этого дня я не был одним из них. Игру как будто кто-то срежиссировал по всем законам драматургии. Основное время, первый гол Манчестера, ответный Челси, мелькающие на поле носилки, дождь ко второму тайму, дополнительное время, пенальти, дождь усиливается, прожекторы парят, серия ударов, стадион замирает, нога капитана Челси соскальзывает на мокрой траве. Вот момент истины. Челси бьет ворота, выпад голкипера Манчестера. Мяч в руках! Манчестер - чемпионс оле-оле-оле! Утром посмотрел все это на ютюбе - не то. Нет того духа и напряжения, которое испытываешь, стоя среди растатуированных бритоголвых англичан в красных футболках. Еще одно ощущение. На эти шесть часов я оказался в другой стране. Менты умилили больше всего. Как будто их тоже из Англии привезли на матч. Менты улыбались, обнимались и фотографировались с болельщиками. Два курсанта в форме забежали на трибуну Манчестера, сняли фуражки, быстро переоделись и начали болеть за красных. Нескольких блюстителей я видел с профессиональными фотокамерами, стоя в оцеплении, они умудрялись щелкать матч.[color=red][font=Times][size=14] biggrin biggrin
Прикрепления: 3802352.jpg (68.1 Kb)


быть собой- это свобода
 
Honda679 Дата: 12.07.2009, 15:01 | Сообщение # 2
Группа: Просто посмотреть
Сообщений: 32
Статус: Отсутствует
ну тогда ты много потерял если ты незнал что такое футбол)))))

Мечты сбываются......В определенный момент......Чаще всего этот момент называется "УЖЕ НА Х,,,,,,,, НЕ НАДО".........
 
Форум » Полезно знать » Для всех » Манчестер-Челси
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Форум
Вступить в клуб
Устав RRClub
Отчеты
Галлерея
Доска объявлений
Друзья клуба
Наша кнопка
BEAST & DewZZ © 2024 Сайт создан в системе uCoz